Литой диск ZF FE167 10x20/5x120 ET40 DIA74.1
от 8 148 до 9 979 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF FE167 2
Характеристики
ZF FE167 10x20/5x120 ET40 DIA74.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE167 10x20/5x120 ET40 DIA74.1
Сортировать
Литые диски ZF FE167 R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 (BMF) 1002230433 | 8 458 грн. |
ZF FE167 10,0x20/5x120 D74,1 ET40 BMF | 8 321 грн. |
ZF ZF ZF-FE167 (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) BMF | 9 551 грн. |
ZF FE167 (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) BMF | 8 984 грн. |
Диски ZF FE167 10x20 5x120 ET40 DIA74,1 (BMF) | 8 148 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие