Литой диск ZF TL765 10x21/5x120 ET40 DIA74,1
от 9 697 до 11 901 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF TL765 2
Характеристики
ZF TL765 10x21/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL765 10x21/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZF TL765 R21 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 (black) 1001911215 | 10 052 грн. |
ZF TL765 R21 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Black | 10 475 грн. |
ZF TL765 10x21 5x120 ET40 DIA74.1 Black | 10 814 грн. |
ZF TL765 10,0x21/5x120 D74,1 ET40 BLACK | 9 889 грн. |
ZF TL765 (R21 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) черный | 10 709 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие