Литой диск Zorat BK526 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6
от 7 139 до 8 761 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Zorat BK526 1
Характеристики
Zorat BK526 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK526 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски ZW Volkswagen (BK526) R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6 (BP) 1000 | 7 449 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK526 R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6 BP | 7 702 грн. |
ZW BK526 8,5x19/5x130 D71,6 ET50 BP | 7 332 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK526 (R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6) BP | 8 392 грн. |
Диски ZW BK526 8,5x19 5x130 ET50 DIA71,6 (BP) | 7 139 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие