Литой диск Zorat 9482 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
от 5 879 до 7 518 грн. Сравнить цены 43 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat 9482 1
Характеристики
Zorat 9482 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 9482 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Mercedes (9482) R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (BP) 1002004 | 6 153 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 9482 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 6 349 грн. |
ZW 9482 8,5x19/5x112 D66,6 ET45 BP | 6 085 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-9482 (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BP | 6 916 грн. |
Диски ZW 9482 8,5x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black) | 5 879 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие