Литой диск Zorat 9545 9x20/6x139,7 ET24 DIA106,1
от 8 705 до 11 142 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации Zorat 9545 1
Характеристики
Zorat 9545 9x20/6x139,7 ET24 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 9545 9x20/6x139,7 ET24 DIA106,1
Сортировать
Литые диски ZW 9545 R20 W9 PCD6x139.7 ET24 DIA106.1 (BP) 1001976308 | 9 031 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 9545 R20 W9 PCD6x139,7 ET24 DIA106.1 BP | 9 405 грн. |
Zorat Wheels 9545 9x20 6x139.7 ET24 DIA106.1 BP | 9 706 грн. |
ZW 9545 9,0x20/6x139,7 D106,1 ET24 BP | 8 880 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-9545 (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET24 DIA106.1) BP | 10 249 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие