Литой диск Zorat 9421 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
от 8 802 до 10 776 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat 9421 2
Характеристики
Zorat 9421 9x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 9421 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Audi (9421) R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (MKP) 1002289605 | 9 176 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 9421 R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 MK-P | 9 473 грн. |
ZW 9421 9,0x20/5x112 D66,6 ET25 MK-P | 8 966 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-9421 (R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) MK-P | 10 325 грн. |
ZW 9421 (R20 W9.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) MKP | 9 711 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие