Литой диск Zorat BK690 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Фото 5 | от 4 936 до 6 400 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Zorat BK690 10
Характеристики
Zorat BK690 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK690 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK690 R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 (BP) 1001062689 | 5 148 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK690 R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 BP | 5 333 грн. |
ZW BK690 7,5x17/5x112 D66,6 ET37 BP | 5 182 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK690 (R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6) BP | 5 813 грн. |
Диски ZW BK690 7,5x17 5x112 ET37 DIA66,6 (GP) | 4 968 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие