Блендер Zwilling Enfinigy 53003-001-0 черный
Видео 1Фото 10 |
Zwilling Enfinigy 53003-001-0 серебристый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Enfinigy 53003-001-0 черный
Блендер Zwilling Enfinigy 53003-001-0 | 5 347 грн. |
Блендер стаціонарний Zwilling Enfinigy 53003-001-0 | 5 321 грн. |
Блендер стаціонарний Zwilling Enfinigy 53003-001-0 | 5 364 грн. |
Блендер стационарный Zwilling Enfinigy 53003-001-0 | 5 370 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zwilling Enfinigy 53003-001-0
Цены на Zwilling Enfinigy 53003-001-0 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Enfinigy 53003-000-0 серебристый | от 4 760 грн. | 5 предложений | ||
Zwilling Enfinigy 53003-001-0 черный | от 5 321 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →