Elim SNASh-30000 30 kVA
Type:electromechanical
Power:30 kVA
Input voltage:150-250 V
Efficiency:98 %
Output accuracy (±):3 %
Cooling:passive
Mount:floor
All specifications
Buy Elim SNASh-30000 30 kVA
All prices 6 →Стабилизатор напряжения Elim-Украина СНАШ-30000 | 61 418 ₴ |
Стабілізатор напруги Elim-Украина СНАШ-30000 | 59 920 ₴ |
Стабілізатор напруги ЕЛІМ-УКРАЇНА СНАШ-30000 107902-25 | 72 120 ₴ |
Стабилизатор напряжения Elim-Украина СНАШ-30000 | 59 920 ₴ |
Стабилизатор Elim-Украина СНАШ-30000 | 72 120 ₴ |
Сервоприводный стабилизатор напряжения ЕЛІМ-УКРАЇНА СНАШ-30000 | 82 323 ₴ |
Elim SNASh-30000 configurations
Price for Elim SNASh-30000 |
---|---|---|---|---|
Elim SNASh-15000 15 kVA | from 35 800 ₴ | 6 offers | ||
Elim SNASh-20000 20 kVA | from 40 960 ₴ | 6 offers | ||
Elim SNASh-30000 30 kVA | from 59 920 ₴ | 6 offers |
We recommendCompare using chart →