Elim SNASh-20000 20 kVA
Type:electromechanical
Power:20 kVA
Input voltage:150-250 V
Efficiency:98 %
Output accuracy (±):3 %
Cooling:passive
Mount:floor
All specifications
Buy Elim SNASh-20000 20 kVA
All prices 6 →Стабилизатор напряжения Elim-Украина СНАШ-20000 | 41 984 ₴ |
Стабілізатор напруги Elim-Украина СНАШ-20000 | 40 960 ₴ |
Стабілізатор напруги ЕЛІМ-УКРАЇНА СНАШ-20000 107902-23 | 53 680 ₴ |
Стабилизатор напряжения Elim-Украина СНАШ-20000 | 40 960 ₴ |
Стабилизатор Elim-Украина СНАШ-20000 | 53 680 ₴ |
Сервоприводный стабилизатор напряжения ЕЛІМ-УКРАЇНА СНАШ-20000 | 65 842 ₴ |
Elim SNASh-20000 configurations
Price for Elim SNASh-20000 |
---|---|---|---|---|
Elim SNASh-15000 15 kVA | from 35 800 ₴ | 6 offers | ||
Elim SNASh-20000 20 kVA | from 40 960 ₴ | 6 offers | ||
Elim SNASh-30000 30 kVA | from 59 920 ₴ | 6 offers |
We recommendCompare using chart →