USB-флешка Apacer AH180 64 ГБ
Відео 3Фото 4 |
Apacer AH180 64Gb |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Apacer 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Apacer.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Apacer AH180 64 ГБ
Усі ціни 16 →Apacer 64 GB AH180 Red Type-C Dual USB 3.1 (AP64GAH180R-1) Red | 539 грн. |
USB флеш накопитель Apacer 64GB AH180 Red Type-C Dual USB 3.1 (AP64GAH180R | 525 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH180 Red Type-C Dual USB 3.1 (AP64GAH180 | 509 грн. |
Apacer USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH180 Red Type-C Dual USB 3.1 (AP6 | 509 грн. |
Apacer 64GB AH180 Red Type-C Dual USB 3.1 (AP64GAH180R-1) AP64GAH180R-1 | 509 грн. |
ще 11 пропозицій
В целом работает и ладно. Но если бы отмотать назад и снова выбрать, то эту модель бы уже не стал брать. Очень красивая. Есть два интерфейса. Высокая скорость работы. Сильно греется. Через неделю на золотистой поверхности появились тёмные пятна, так что весь красивый дизайн сразу насмарку. Странная работа контроллера — иногда начинает скакать скорость записи. Дмитрий: користуюся Apacer AH180 16Gb менше місяця |
Додати відгук
Відеоогляди
РекомендуємоПорівняти в таблиці →