Видеокарта Asus GeForce GTX 1650 DUAL EVO
Фото 9 |
Asus GeForce GTX 1650 DUAL EVO 4 ГБ / 1620 МГц4 ГБ / 1785 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce GTX 1650 DUAL EVO
Все цены 12 →Asus GeForce GTX 1650 Dual EVO 4096MB (DUAL-GTX1650-4GD6-P-EVO) DUAL-GTX16 | 7 329 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 DUAL P EVO DUAL-GTX1650-4GD6-P- | 7 220 грн. |
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 DUAL P EVO DUAL-GTX1650-4GD6-P- | 7 461 грн. |
Відеокарта ASUS Dual GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 EVO (DUAL-GTX1650-4GD6-P-E | 7 199 грн. |
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 DUAL P EVO DUAL-GTX1650-4GD6-P- | 7 080 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Asus GeForce GTX 1650 DUAL EVO
Цены на Asus GeForce GTX 1650 DUAL EVO |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce GTX 1650 DUAL EVO | от 7 080 грн. | 12 предложений | ||
Asus GeForce GTX 1650 DUAL OC EVO | от 6 463 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →