Видеокарта Asus GeForce RTX 4080 SUPER Noctua OC (RTX4080S-O16G-NOCTUA)
Фото 13 |
Asus GeForce RTX 4080 SUPER Noctua OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4080 SUPER Noctua OC
Все цены 29 →Відеокарта ASUS Nvidia GeForce RTX4080 SUPER NOCTUA OC Edition 16G (RTX408 | 62 669 грн. |
Відеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X Noctua OC Asus (RTX4080S-O16G-NOC | 63 839 грн. |
Видеокарта Asus RTX4080S-O16G-NOCTUA | 59 220 грн. |
Відеокарта Asus RTX4080S-O16G-NOCTUA | 59 795 грн. |
Видеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X Noctua OC Asus (RTX4080S-O16G-NOC | 61 171 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →