Видеокарта Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 LHR
Видео 5Фото 16 |
Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 LHR 12 ГБ / 1807 МГц12 ГБ / 1867 МГц |
|
Относительно компактная видеокарта среднего уровня, созданная на основе прогрессивной графической микроархитектуре Nvidia Ampere. При этом модель облачена в корпус длиной 200 мм и толщиной в два слота, в котором нашлось место для достаточно эффективной системы охлаждения на два вентилятора. Но начнем с «сердца» видеокарты Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 LHR в качестве которого выступает графический процессор Nvidia GA106.
Поддержку ему обеспечивают сразу 12 ГБ памяти типа GDDR6 с шиной передачи данных 192 бит. Карта выполненная по 8-нм техпроцессу и работает в частотном диапазоне до 1807 МГц. В наличие также улучшенные RT- и тензорные ядра, которые обеспечивают аппаратную поддержку технологии Real-Time Ray Tracing и фирменное интеллектуальное масштабирование DLSS. Модель способна поддерживать комфортную частоту кадров при высоких или даже максимальных настройках графики во всех популярных компьютерных играх выпущенных вплоть до 2022 года. Двухслотовая система охлаждения с тепловыми трубками и пылезащищенными вентиляторами Axial-tech с удлиненными лопастями обеспечивает эффективное отведение тепла от карты. Прочная алюминиевая пластина на обратной стороне модели предотвращает изгиб печатной платы. Устройство имеет встроенную систему подсветки и легко помещается в небольшие корпуса Mini Tower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 LHR
Все цены 27 →Відеокарта Asus Nvidia GeForce DUAL-RTX3060-12G-V2 | 13 592 грн. |
Видеокарта Asus Nvidia GeForce DUAL-RTX3060-12G-V2 | 13 463 грн. |
Видеокарта Asus GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 Dual V2 (DUAL-RTX3060-12G-V2) | 13 728 грн. |
Відеокарта ASUS RTX 3060 Dual V2 (DUAL-RTX3060-12G-V2) DUAL-RTX3060-12G-V2 | 13 959 грн. |
Видеокарта Asus DUAL-RTX3060-12G-V2 | 12 999 грн. |
0 0 1 4 |
Те що я сам все зібрав і все запустилось. - |
Купував в enko, карта маленька, на вигляд приємна.
Встановив в корпус середнього продува, на стандартних налаштуваннях карта в Metro Exodus прогрівалась до 73 градусів максимум. Зробив андервольтинг(потужність карти не упала): 1890 mhz і 0.868v, тепер максимум 65 градусів, в більш легких іграх типу CS2 до 60. Від заводу занадто завищена напруга (доходило до 1.070), напевно щоб менше пропрацювала...і швидше за новим RTX в магазин) Особисто я не чую карту, інші звуки (від БЖ там, кулерів) перебивають її, навіть якщо вона шумить, при чому навіть коли її кулери крутились на 80%. Писка дроселей теж не помічаю. Пам'ять попалась від самсунг. Потужна
12 гб відеопам'яті Відносно холодна Маленька Фірмовий софт від асуса може бути корисним Завищений вольтаж з заводу Дмитро: пользуюсь Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR несколько месяцев |
Чудова карта за такі гроші. Температури не вище 70 градусів. Ще й пам'ять від samsung. кому як та мені сподобалась невеличка підсвітка трохи шумна але є фан стоп тому до 50 градусів тишина Володимир : пользуюсь Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR несколько месяцев |
Модификации Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 LHR
Цены на Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 LHR |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 LHR | от 12 973 грн. | 27 предложений | ||
Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHR | от 12 723 грн. | 61 предложение |
Взяв ще років 2 назад. Але чомусь повівся на 12 гб.
Але в цілому ок карта. За свої гроші чудово справляється.
Танкі, дота, кс, гта, відьмак, все іде чудово. Також вистачає потужності все це виводити в гарну картину на 2 монітор і стрімити одночасно. Тому я задоволений.