Видеокарта Asus Radeon RX 7700 XT Dual OC
Фото 13 |
Asus Radeon RX 7700 XT Dual OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus Radeon RX 7700 XT Dual OC
Все цены 45 →Asus Radeon RX 7700 XT Dual OC 12288MB (DUAL-RX7700XT-O12G) DUAL-RX7700XT- | 20 549 грн. |
Відеокарта AMD Radeon RX 7700 XT 12GB GDDR6 Dual OC Asus (DUAL-RX7700XT-O1 | 20 020 грн. |
Відеокарта ASUS Radeon RX 7700 XT 12GB GDDR6 DUAL OC DUAL 90YV0JZ0-M0NA00 | 23 581 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RX7700XT-O12G | 19 876 грн. |
Відеокарта Asus Radeon Rx 7700 Xt 12Gb Dual Oc (DUAL-RX7700XT-O12G) Ua | 20 261 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →