Видеокарта Asus GeForce RTX 3050 Phoenix V2 8GB
Фото 10 |
Asus GeForce RTX 3050 Phoenix V2 8GB |
|
6-pin основаны на чипах GA107 (вместо GA106 на 8-pin).
По основным спецификациям, таким как количество CUDA-ядер, ширина шины или объем видеопамяти, они не отличаются от (оригинальных), но замена чипа и некоторые дополнительные оптимизации позволили снизить энергопотребление с 130 Вт до 115 Вт.
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 3050 Phoenix V2 8GB
Все цены 50 →Відеокарта ASUS GeForce RTX 3050 Phoenix V2 8GB (PH-RTX3050-8G-V2) PH-RTX3 | 10 669 грн. |
Asus Phoenix GeForce RTX 3050 V2 8192MB (PH-RTX3050-8G-V2) PH-RTX3050-8G-V | 10 669 грн. |
ASUS GeForce RTX3050 8Gb PHOENIX V2 PH-RTX3050-8G-V2 | 10 239 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 3050 8GB (90YV0GH8-M0NA00) 90YV0GH8-M0NA00 | 10 669 грн. |
Відеокарта Asus GeForce Rtx 3050 8Gb Phoenix V2 (PH-RTX3050-8G-V2) | 10 340 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →