Видеокарта Asus Radeon RX 7600 Dual V2 OC
Фото 13 |
Asus Radeon RX 7600 Dual V2 OC |
|
Мощное игровое решение среднего класса от Asus 2023, которое предлагает неплохой заводской разгон и компактную систему охлаждения с миниатюрным радиатором и парой активных вертушек. Модель предназначена для игровых систем средней ценовой категории, обеспечивая отличную производительность на мониторах с разрешением Full HD. Так же ее спецификации вполне подойдут для игр в разрешении WQHD.
GPU входит в линейку Asus Dual 2023 года, которая в большей части охарактеризована простыми, доступными и компактными видеокартами начального и среднего уровня. Оснащена компактным металлическим радиатором и парой вентиляторов Axial с уменьшенными втулками и двойными шарикоподшипниками. Несмотря на свои скромные размеры, система охлаждения обеспечивает приемлемую производительность, даже под нагрузкой, производя умеренный, но не слишком заметный уровень шума.
В основе этой видеокарты лежит графический процессор Navi 33 XL с 2048 потоковыми процессорами. Рабочая частота GPU составляет 2715 МГц, а объем видеопамяти GDDR6 равен 8 ГБ (с частотой 18000 МГц и шиной 128 бит). В связке с производительным многоядерным процессором Asus Radeon RX 7600 Dual V2 OC способна обеспечить стабильно высокую частоту смены кадров во всех популярных игровых проектах 2015-2021 года в разрешении Full HD на максимальных настройках графики.
При нехватке FPS, связанной с плохой оптимизацией игры или желанием игрока повысить разрешение, производитель рекомендует отключить снизить разрешение, поиграть с графическими настройками либо активировать систему искусственного изменения разрешения AMD FSR. Кроме игр, Radeon RX 7600 может успешно использоваться для ускорения обработки медиаконтента (коррекция цвета, наложение эффектов на фотографии и видео), 3D-рендеринга с использованием вычислительных ресурсов GPU, машинного обучения и сжатия видео в высоком разрешении, включая 8K-видео. Важно отметить, что в отличие от предыдущих поколений GPU Radeon, эта видеокарта поддерживает современные кодеки AV-1 и предлагает четыре видеопорта (один HDMI 2.1 и три DisplayPort 2.1), что упрощает подключением многомониторных конфигураций.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus Radeon RX 7600 Dual V2 OC
Все цены 48 →Asus Radeon RX 7600 Dual V2 OC 8192MB (DUAL-RX7600-O8G-V2) DUAL-RX7600-O8G | 12 299 грн. |
Відеокарта ASUS Radeon RX 7600 8GB GDDR6 DUAL OC(90YV0IH2-M0NA00) 90YV0IH2 | 12 723 грн. |
ASUS Radeon RX 7600 8GB GDDR6 DUAL OC(90YV0IH2-M0NA00) | 12 723 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RX7600-O8G-V2 | 12 952 грн. |
Відеокарта Asus Radeon Rx 7600 8GB Dual Oc V2 (DUAL-RX7600-O8G-V2) Ua | 12 782 грн. |