Удилище Brain Classic Tele Feeder CLTF-240
Brain Classic Tele Feeder CLTF-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Tele Feeder CLTF-240
Все цены 10 →Удилище фидерное Brain Classic Tele Feeder 2.40m max 160g (1858.46.71) | 1 110 грн. |
Удилище Brain fishing Classic Tele Feeder 2.40m max 160g (1858.46.71) 1858 | 1 110 грн. |
Вудилище Brain fishing Classic Tele Feeder 2.40m max 160g (1858.46.71) 185 | 1 110 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Classic Tele Feeder 2.40m max 160g (1 | 1 110 грн. |
Фидерное удилище Brain Classic Tele Feeder 2.40m max 160g 1858.46.71 | 1 110 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →