Удилище Brain Champ 300-150 (1858.54.90)
Brain Champ 300-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Champ 300-150
Все цены 7 →Удилище фидерное Brain Champ 3.00m max 150g (1858.54.90) | 1 350 грн. |
Удилище Brain fishing Champ 3.00m max (1858.54.90) | 1 384 грн. |
Удилище Brain fishing Champ 3.00m max (1858.54.90) 1858.54.90 | 1 350 грн. |
Вудилище Brain fishing Champ 3.00m max (1858.54.90) 1858.54.90 | 1 350 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Champ 3.00m max (1858.54.90) 1858.54. | 1 350 грн. |
Фидерное удилище Brain Champ 3.00m max 150g 1858.54.90 | 1 350 грн. |
Фідерне вудлище Brain Champ 3.00m max 150g (18585490) | 1 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →