Оперативная память Corsair ValueSelect DDR3 CMV4GX3M1C1600C11
Видео 3 | Товар устарел 1 251 грн. Объем памяти комплекта: 4; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR3; Тактовая частота: 1600; CAS-латентность: CL11; |
Corsair CMV4GX3M1C1600C11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair ValueSelect DDR3
Цены на Corsair ValueSelect DDR3 |
---|---|---|---|---|
Corsair ValueSelect DDR3 CMV8GX3M1A1333C9 | от 2 021 грн. | 2 предложения | ||
Corsair ValueSelect DDR3 CMV8GX3M2A1600C11 | от 2 246 грн. | 2 предложения | ||
Corsair ValueSelect DDR3 CMV8GX3M1A1600C11 | от 1 859 грн. | 2 предложения | ||
Corsair ValueSelect DDR3 CMV16GX3M2A1600C11 | от 2 699 грн. | 2 предложения |