Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C40
Видео 1Фото 12 |
Corsair CMT64GX5M2B6000C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C40
Все цены 22 →Corsair DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz Dominator Platinum RGB Black (CMT64GX5M | 11 464 грн. |
Corsair 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Dominator Platinum Rgb (CMT64GX5M2B60 | 12 159 грн. |
Corsair 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz Dominator Platinum Rgb (CMT64GX5M2B6000 | 12 391 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 6000 MHz Dominator Platinu | 12 998 грн. |
Corsair DDR5 64GB (2x32GB) 6000 MHz Dominator Platinum RGB CMT64GX5M2B6000 | 12 199 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5200C40 | от 9 600 грн. | 12 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600Z40 | от 12 341 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600C40 | от 12 259 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C30 | от 11 440 грн. | 29 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000Z30 | от 13 120 грн. | 23 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C40 | от 11 464 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6400C32 | от 13 127 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6600C32 | от 13 089 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6800C40 | от 13 764 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →