Удилище Flagman Legend Feeder Extra Heavy 360-150 (LFSEXH360)
Flagman Legend Feeder Extra Heavy 360-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Legend Feeder Extra Heavy 360-150
Фидерное удилище Flagman Legend Feeder Extra Heavy 3.6м 150г LFSEXH360 | 1 987 грн. |
Фідер Flagman Legend Feeder 3.6м 150г (LFSEXH360) | 2 120 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Legend Feeder Extra Heavy 3.6м 150г (LFSEXH360) | 2 518 грн. |
Фідерне вудилище Flagman Legend Feeder Extra Heavy 3.6м 150г LFSEXH360 | 1 987 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →