Удилище Flagman Force Rank Feeder 360-140 (FRFMH360)
Фото 10 |
Flagman Force Rank Feeder 360-140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Rank Feeder 360-140
Фидерное удилище Flagman Force Rank Feeder 3.6м 140г FRFMH360 | 975 грн. |
Фідер Flagman Force Rank Feeder 3.6м 140г (FRFMH360) | 1 040 грн. |
Фідер "FORCE RANK FEEDER" 3,60 m 140gr (164272) | 1 040 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Force Rank Feeder 3.6м 140г арт FRFMH360 | 1 300 грн. |
Вудилище Flagman Force Rank Feeder 3.6m 140g FRFMH360 | 975 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →