Удилище Flagman Cast Master Feeder New 390-130 (CMNF390)
Flagman Cast Master Feeder New 390-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Cast Master Feeder New 390-130
Все цены 6 →Набор Flagman Фидерное удилище Cast Master Feeder New 3.9м 130г CMNF390+Ка | 3 627 грн. |
Фідер Flagman Cast Master Feeder New 3.9м 130г (CMNF390) | 1 463 грн. |
Фидерное удилище Flagman Cast Master Feeder New 3.9м 130г CMNF390 | 1 365 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Cast Master Feeder New 3.9м 130г (172881) CMNF390 | 1 560 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Cast Master Feeder New 3.9м 130г (CMNF390) | 1 853 грн. |
Вудлище Flagman Cast Master Feeder New 3.9m 130g CMNF390 | 1 365 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →