Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact RGB белый (FD-C-MES2C-08)
Видео 4Фото 13 |
Корпус для легкой и удобной сборки продвинутой компьютерной системы. Модификация Compact RGB рассчитана на монтаж материнской платы ATX. Платформа имеет очень удобный распашной фасад и полный комплект высококачественных противопылевых фильтров. Нейлоновые сеточки в жесткой рамке установлены: спереди, снизу и сверху. В составе кейса есть четыре вентилятора Aspect 12 RGB PWM с интегрированной подсветкой.
За синхронизацию световых эффектов отвечает заводской концентратор. Компьютерный корпус Fractal Design Meshify 2 Compact RGB использует конструкцию с легкосъемными боковыми крышками. Боковины имеют откидную конструкцию с надежной механической фиксацией. На случай транспортировки кейса боковые крышки можно отдельно зафиксировать винтиками. Передняя часть платформы представлена узнаваемой издалека рифленой крышкой с сетчатой поверхностью. Такой фасад создает эффект вихревого распыления свежего воздуха, что способствует стабилизации температурного режима. Сверху установлена легкосъемная крышка, за которой расположена отсоединяемая рамка для удобного монтажа вентиляторов или радиатора жидкостного охлаждения.
Купить Fractal Design Meshify 2 Compact RGB белый
Все цены 21 →Fractal Design Meshify 2 Compact RGB Tempered Glass без БЖ (FD-C-MES2C-08) | 8 359 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Rgb White Tg (FD-C-MES2C-08) | 8 359 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Compact RGB White TG FD-C-MES2C-08 | 8 349 грн. |
Корпус ATX без БП Meshify 2 Compact RGB белый c за г. стеклом Meshify 2 Co | 8 359 грн. |
Модификации Fractal Design Meshify 2 Compact RGB
Цены на Fractal Design Meshify 2 Compact RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 Compact RGB белый | от 7 014 грн. | 21 предложение | ||
Fractal Design Meshify 2 Compact RGB черный | от 7 056 грн. | 21 предложение |