Корпус Fractal Design Meshify 2 Lite белый (FD-C-MEL2A-04)
Видео 1Фото 12 |
Игровая платформа Lite – бюджетная версия элитного геймерского корпуса Meshify 2 от популярного производителя Fractal Design. Кейс унаследовал вместительность и потенциал системы охлаждения старшей модели. Шасси создано под материнскую плату E-ATX. Лицевая панель и верхняя крышка свободно продуваются. В этой модификации используется комплект вентиляторов Aspect 140 мм (четыре шт). Дополнительно существует версия кейса с вертушками ARGB.
Компьютерный корпус Fractal Design Meshify 2 Lite имеет шесть посадочных мест под накопители памяти разного формата: два на 3,5″ в корзинке HDD, два на 2,5″ SSD за поддоном системной платы и еще два на 2,5″ SSD на лицевой стороне поддона материнской платы. Кейс снабжен передней крышкой с несъемным пылевым фильтром. Сверху есть еще один пылевой фильтр, но на гибком магнитном креплении.
Снизу установлена вспомогательная защита от пыли, на всю поверхность днища. Корпус поддерживает установку мощных вариантов CPU, с башней охлаждения до 185 мм. Посадочное место для видеокарты увеличено до 450 мм. Главная боковина представлена закаленным стеклом. Блок интерфейсов имеет заглушку USB Type-C. Все слоты на задней рамке PCI-E ориентированы горизонтально. Этот кейс доступен как в белой, так и черной раскраске.
Купить Fractal Design Meshify 2 Lite белый
Все цены 21 →Корпус Fractal Design Meshify 2 Lite White Tg Clear Tint (FD-C-MEL2A-04) | 6 890 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Lite White Tg Clear Tint (FD-C-MEL2A-04) | 6 890 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Lite White TG Clear FD-C-MEL2A-04 | 6 879 грн. |
Корпус ATX без БП Meshify 2 Lite Белый с общим стеклом Meshify 2 Lite Whit | 6 889 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Lite White TG Clear Tint (FD-C-MEL2A-04) | 6 690 грн. |
Модификации Fractal Design Meshify 2 Lite
Цены на Fractal Design Meshify 2 Lite |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 Lite белый | от 6 198 грн. | 21 предложение | ||
Fractal Design Meshify 2 Lite черный | от 5 474 грн. | 2 предложения |