Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK
Видео 8Фото 4 |
G.Skill F4-4400C19D-32GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK
Все цены 41 →G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 4400 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-4400C19D- | 4 137 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 4400 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-4400C19D- | 4 176 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb (2x16GB) 4400 MHz G.Skill (f4-4400c | 4 755 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws V Classic Black DDR4 32GB (Kit 2x16GB) 4400 | 4 273 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 32GB (2x16GB) 4400 MHz G.Skill (F4-4400C | 4 068 грн. |
eще 20 предложений
30 апреля 2023, 01:33
Хорошая память за свои деньги #
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK - Завелась как положено. упирается частота в процессор i7 8700, выше 4000mhz cl 17-21-21-40 не тянет процессор, память хорошая, до этого стояли Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb 4400mhz cl19-19-19-39. стояли на 4000mhz cl15-15-15-35.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR | от 3 725 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GVR | от 3 559 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GVR | от 2 499 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 2 720 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR | от 6 846 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GVR | от 21 607 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 2 807 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GVK | от 9 415 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 3 283 грн. | 59 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 2 780 грн. | 78 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 2 785 грн. | 63 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GVK | от 3 826 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GVK | от 10 259 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK | от 4 068 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →