Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 2x16Gb F4-3200C22D-32GRS
Фото 3 |
G.Skill F4-3200C22D-32GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 2x16Gb F4-3200C22D-32GRS
Все цены 11 →Модуль пам'яті G.Skill 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz Ripjaws (F4-32 | 3 124 грн. |
Модуль памяти 32GB PC25600 DDR4 SO F4-3200C22D-32GRS G.SKILL | 2 735 грн. |
G.Skill 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz Ripjaws (F4-3200C22D-32GRS) | 2 791 грн. |
G.Skill 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz Ripjaws (F4-3200C22D-32GRS) F | 2 899 грн. |
Пам'ять SODIMM DDR4 32 Гб (2x16) 3200 МГц CL 22 G.Skill (F4-3200C22D-32GRS | 2 796 грн. |
eще 6 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 2x16Gb F4-2400C16D-32GRS | от 5 922 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 2x16Gb F4-2666C19D-32GRS | от 3 690 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 2x16Gb F4-3200C18D-32GRS | от 5 847 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 2x16Gb F4-3200C22D-32GRS | от 2 735 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем