Кондиционер Gree Amber Prestige GWH12YD-S6DBA2A 35 м²
Видео 23Фото 14 |
Энергоэффективный бытовой инверторный кондиционер в виде стильной сплит-системы, полноценно адаптированной к отечественным зимним климатическим условиям для длительной и эффективной работы на обогрев во время морозов. Ориентирован на обслуживание жилых, офисных или небольших коммерческих помещений площадью до 25 м². Относится к семейству премиальных моделей Gree Amber образца 2017 года.
Специальная конструкция наружного блока и фреон R32 позволяет кондиционеру Gree Amber GWH12YD-S6DBA2A стабильно работать в режиме подогрева при глубоких отрицательных температурах наружного воздуха (до -30 °C). Кроме функции охлаждения и обогрева, может выполнять осушение и качественно фильтровать воздух с производительностью до 800 м³/час. Стильная глянцевая поверхность внутреннего блока может вписаться в любой современный интерьер.
Помимо эффективных пылевых фильтров кондиционер оборудован плазменным генератором активных ионов Cold Plazma, который обеспечивает уничтожение бактериальных и вирусных аэрозолей. Поддерживается автоматическая очистка теплообменника, предотвращающая появление во внутреннем блоке болезнетворных микроорганизмов. В случае сбоев электропитания, в памяти кондиционера сохраняются все параметры, которые автоматически восстанавливаются при подаче тока. Благодаря удобному пульту ДУ с подсветкой и функцией программирования, управлять кондиционером легко даже в полной темноте.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree Amber Prestige GWH12YD-S6DBA2A 35 м²
Все цены 32 →Gree Gree Amber GWH12YD-S6DBA2A | 51 864 грн. |
Кондиціонер Gree Amber GWH12YD-S6DBA2A | 49 894 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree Amber GWH12YD-S6DBA2A 180320191369 | 52 520 грн. |
Кондиціонер GREE GWH12YD-S6DBA2A (Amber) | 48 410 грн. |
Кондиціонер Gree Amber GWH12YD-S6DBA2A | 20 317 грн. |
Модификации Gree Amber Prestige GWH12YD-S6DBA2A
Цены на Gree Amber Prestige GWH12YD-S6DBA2A |
---|---|---|---|---|
Gree Amber Prestige GWH09YD-S6DBA2A 25 м² | от 23 750 грн. | 30 предложений | ||
Gree Amber Prestige GWH12YD-S6DBA2A 35 м² | от 20 315 грн. | 32 предложения | ||
Gree Amber Prestige GWH18YE-S6DBA2A 50 м² | от 33 990 грн. | 30 предложений | ||
Gree Amber Prestige GWH24YE-S6DBA2A 70 м² | от 42 895 грн. | 31 предложение |