Кондиционер Gree Bora GWH12AAB-K6DNA5C WIFI 35 м²
Фото 8 |
Gree Bora GWH12AAB-K6DNA5C WIFI 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1355/1340 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Bora GWH12AAB-K6DNA5C WIFI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Bora GWH12AAB-K6DNA5C WIFI 35 м²
Все цены 12 →Кондиціонер Gree Bora GWH12AAB-K6DNA5C/A1B Wi-Fi | 27 208 грн. |
Кондиціонер Gree Bora Inverter GWH12AAB-K6DNA5C/A1B | 27 208 грн. |
Gree GWH12AAB-K6DNA5C/A1B (Bora DC inverter) + Wi-Fi | 27 280 грн. |
Кондиціонер GREE Bora Inverter GWH12AAB-K6DNA5C (WIFI) | 22 596 грн. |
Кондиціонер GREE Bora Inverter GWH12AAB-K6DNA5C (WIFI) | 22 386 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Gree Bora GWH12AAB-K6DNA5C WIFI
Цены на Gree Bora GWH12AAB-K6DNA5C WIFI |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH07AAA-K6DNA5C WIFI 20 м² | от 15 100 грн. | 22 предложения | ||
Gree Bora GWH09AAA-K6DNA5C WIFI 25 м² | от 18 280 грн. | 17 предложений | ||
Gree Bora GWH12AAB-K6DNA5C WIFI 35 м² | от 22 386 грн. | 12 предложений | ||
Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E WIFI 46 м² | от 29 790 грн. | 13 предложений | ||
Gree Bora GWH24AAD-K6DNA5B WIFI 70 м² | от 33 920 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →