Кондиционер Gree U-Match 5 GUD100ZD/A-T/GUD100W/NhA-T 100 м²
Ожидается в продаже 100 312 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 100; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 3300/3600; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 10000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 12000; Циркуляция (м³/ч): 1600; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 49/43 |
Gree U-Match 5 GUD100ZD/A-T/GUD100W/NhA-T 100 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:3300/3600 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики U-Match 5 GUD100ZD/A-T/GUD100W/NhA-T
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree U-Match 5 GUD100ZD/A-T/GUD100W/NhA-T
Цены на Gree U-Match 5 GUD100ZD/A-T/GUD100W/NhA-T |
---|---|---|---|---|
Gree U-Match 5 GUD35ZD/A-T/GUD35W/NhA-T 35 м² | от 41 339 грн. | 3 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD50ZD/A-T/GUD50W/NhA-T 50 м² | от 53 732 грн. | 3 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD71ZD/A-T/GUD71W/NhA-T 70 м² | от 66 890 грн. | 3 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD85ZD/A-T/GUD85W/NhA-T 85 м² | от 70 158 грн. | 2 предложения |