Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FPDX-202X (4933464136)
Фото 9 |
Milwaukee M12 FPDX-202X |
|
Модель M12 FPDX-0 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели M12 FPDX-202X два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели M12 FPDXKIT-202X два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, угловая и эксцентричная насадки
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FPDX-202X
Дриль-шурупокрут з ударом акумуляторний MILWAUKEE, M12 FPDX-202X, 37Нм, (+ | 13 809 грн. |
Milwaukee M12 FPDX-202X 4933464136 | 20 720 грн. |
Milwaukee M12 FPDX-202X 4933464136 | 21 238 грн. |
Milwaukee M12 FPDX-202X 4933464136 | 21 756 грн. |
Дриль-шурупокрут з ударом акумуляторний Milwaukee M12 FPDX-202X 37 Нм (493 | 13 812 грн. |
Модификации Milwaukee M12 FPDX-202X
Цены на Milwaukee M12 FPDX-202X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FPDX-202X | от 13 809 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M12 FPDXKIT-202X | от 16 621 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M12 FPDX-0 | от 8 392 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →