Удилище Salmo Blaster Spin 20 2406-270
Salmo Blaster Spin 20 2406-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Spin 20 2406-270
Все цены 9 →Вудлище спінінгове Salmo Blaster Spin 20 2.7 м 5-20 г (2406-270) | 651 грн. |
Вудлище спінінгове Salmo Blaster SPIN 20 2.70 (2406-270) | 651 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Spin 20 2.7m 5-20g (2406-270) | 651 грн. |
Спінінг Salmo Blaster SPIN 20 2.70 (2406-270) | 868 грн. |
Вудилище спиннинговое Salmo Blaster SPIN 20 5-20 / 2.70 (2406-270) | 868 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →