Удилище Salmo Elite Perch 55 430-02
Salmo Elite Perch 55 430-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Elite Perch 55 430-02
Вудлище зимовий Salmo Elite PERCH 55см (430-02) | 840 грн. |
Удочка зимняя Salmo Elite Perch 55cm (430-02) | 840 грн. |
Зимова вудка Salmo Elite Perch 55 см (430-02) | 840 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →