Батут Salta Comfort Edition 153
Видео 4Фото 9 | Товар устарел 11 726 грн. Тип: каркасный; Форма: круглый; Сетка: внутренняя; Макс. нагрузка (кг): 50; Размер батута (см): 153x153x205; Комплектация: защитная сетка; |
Salta Comfort Edition 153 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Comfort Edition 153:
- Размер поверхности для прыжков: 95 см
- Длина пружин: 14 см
Модификации Salta Comfort Edition 153
Цены на Salta Comfort Edition 153 |
---|---|---|---|---|
Salta Comfort Edition 183 | от 12 739 грн. | 1 предложение | ||
Salta Comfort Edition 251 | от 12 555 грн. | 16 предложений | ||
Salta Comfort Edition 305 | от 16 783 грн. | 13 предложений | ||
Salta Comfort Edition 366 | от 20 280 грн. | 33 предложения | ||
Salta Comfort Edition 396 | от 23 485 грн. | 21 предложение | ||
Salta Comfort Edition 427 | от 25 168 грн. | 22 предложения |