Батут Salta Comfort Edition 213
Видео 4Фото 7 | Ожидается в продаже 14 320 грн. Тип: каркасный; Форма: круглый; Сетка: внутренняя; Макс. нагрузка (кг): 50; Размер батута (см): 213x213x205; Комплектация: защитная сетка; |
Salta Comfort Edition 213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Comfort Edition 213:
- Размер поверхности для прыжков: 155 см
- Длина пружин: 14 см
Модификации Salta Comfort Edition 213
Цены на Salta Comfort Edition 213 |
---|---|---|---|---|
Salta Comfort Edition 183 | от 12 739 грн. | 1 предложение | ||
Salta Comfort Edition 251 | от 13 160 грн. | 15 предложений | ||
Salta Comfort Edition 305 | от 16 783 грн. | 12 предложений | ||
Salta Comfort Edition 366 | от 20 280 грн. | 31 предложение | ||
Salta Comfort Edition 396 | от 23 485 грн. | 19 предложений | ||
Salta Comfort Edition 427 | от 25 168 грн. | 20 предложений |