Литой диск 2DRV WH18 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Видео 3Фото 15 | от 7 893 до 9 265 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации 2DRV WH18 11
Характеристики
2DRV WH18 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH18 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH18 R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 DG | 8 860 грн. |
Wheelworld WH18 Daytonagrau (DG+) (R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6) | 7 899 грн. |
WheelWorld WH18 R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 Daytona Grey 17281 | 7 893 грн. |
WheelWorld WH18 R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 Daytona Grey | 8 163 грн. |
Wheelworld WH18 R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 DGP | 8 001 грн. |
Wheelworld WH18 R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 gloss dark gun metal | 8 294 грн. |
Wheelworld WH18 R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 racing silver lacquered | 9 265 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие