Персональный компьютер 2E Integer 2E-5096
Фото 9 | от 18 589 до 20 783 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 710, 2 ГБ Накопитель:120 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5096 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5096
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5096) | 18 590 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5096) | 18 590 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5096) | 18 829 грн. |
Персональный компьютер 2E Integer Intel i3-10100F, 8Gb, F120GB, NVD710-2, | 18 969 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5096) | 18 829 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем