Персональный компьютер 2E Integer 2E-5294
Фото 9 | от 14 697 до 16 943 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:500 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 283
Характеристики
2E Integer 2E-5294 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5294
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5294) | 15 170 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5294) | 15 170 грн. |
2E Integer (2E-5294) | 15 359 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/16/500F/int/Fre | 15 479 грн. |
2E Integer (2E-5294) | 15 359 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем