Персональный компьютер 2E Integer 2E-5333
Фото 9 | от 15 405 до 21 768 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5333 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5333
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5333) | 15 826 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5333) | 15 826 грн. |
2E Integer (2E-5333) | 16 069 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-11400/H510/16/512F/int/Fre | 16 189 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем