Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-8659
Фото 7 | от 24 842 до 27 791 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-8659 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-8659
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8659) | 24 842 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8659) | 24 842 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/ | 25 349 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8659) 2E-8659 | 25 159 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/NVD10 | 25 349 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем