Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-9335
Видео 1Фото 6 | от 34 368 до 38 494 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-9335 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-9335
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9335) | 34 368 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9335) | 34 368 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/512F | 35 069 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9335) 2E-9335 | 34 809 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/512F+1000 | 35 069 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем