Персональный компьютер 2E Complex Gaming Hexagon 2E-9568
Фото 7 | от 30 837 до 34 511 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Hexagon 6
Характеристики
2E Complex Gaming Hexagon 2E-9568 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Hexagon 2E-9568
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9568) | 30 840 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9568) | 30 840 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F500GB, NVD3050-8, B550, G3 | 31 469 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9568) 2E-9568 | 31 249 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F500GB, NVD305 | 31 469 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем