Персональный компьютер 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9624
от 56 644 до 63 405 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Contego Neo 56
Характеристики
2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9624
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9624) | 56 644 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9624) | 56 644 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9624) | 57 409 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB, NVD3060-12, B660, | 57 799 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9624) | 57 409 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем