Кнопочный телефон 2E E240 2019 0 Б
Видео 1Фото 29 |
Двухсимочный кнопочный телефон с простейшим набором функций. Модель заточена под приём и осуществление голосовых звонков, отправку SMS-сообщений, прослушивание музыки и радиотрансляций в FM-диапазоне частот. В распоряжение «трубки» поступил эргономичный клавиатурный блок с отдельно разнесёнными кнопками для удобства слепого набора. Чуточку выше клавиатуры расположен цветной экран с размерами по диагонали 2.4 дюймов и разрешением картинки 320х240 пикселей.
2E E240 2019 распознаёт карты памяти microSD Объёмом вплоть до 16 ГБ. Внешний накопитель придётся кстати для хранения аудиотреков и снимков с 0.3 МП камеры. Примечательной чертой характера телефона выступает SOS-режим с функцией LBS-трекинга — тревожные вызовы на заранее вбитые номера сопровождаются отправкой SMS-сообщений с примерными координатами по данным вышек оператора мобильной связи. Автономную работу «кнопочника» на протяжении длительного времени без подзарядки обеспечивает съёмная аккумуляторная батарея ёмкостью 1400 мАч. В дополнительных активах телефона водится фонарик на верхнем торце корпуса.
Купить 2E E240 2019 0 Б
2E E240 2019 DUALSIM Black 680576169990 | 679 грн. |
2E E240 2019 DUALSIMBlack (680576169990) 680576169990 | 899 грн. |
Мобільний телефон 2E E240 2019 Black (680576169990) | 748 грн. |
Мобільний телефон 2E E240 2019 Black (680576169990) | 950 грн. |
2E E240 2019 DUALSIM Red 680576170019 | 679 грн. |