Офисный стол 2E Gaming Kirin RGB (2E-GT-KIR-BK)
Фото 7 |
2E Gaming Kirin RGB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E Gaming Kirin RGB
Стіл 2E GAMING KIRIN RGB Black (2E-GT-KIR-BK)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 5 599 грн. |
Стіл 2E GAMING KIRIN RGB Black (2E-GT-KIR-BK) | 5 599 грн. |
Стіл комп'ютерний 2E GAMING KIRIN RGB 136 х 60 x 71/76/81 см Чорний (2E-GT | 5 599 грн. |
Серия 2E Gaming
от 1 473 грн.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, кнопки: 5, программируемые, + колесо, Kailh, регулировка веса, RGB подсветка, сенсор 10000 DPI, в комплекте: сменные верхние панели
от 981 грн.
игровая, мембранная, комбинированная, беспроводная, радио / проводная, USB, ультракомпактная (JIS), без Num-блока, подсветка
от 3 790 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 199 грн.
игровой, очень большой, 1200x550x4 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина, прошитый
от 956 грн.
активный кулер, на процессор, AMD: AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 1366, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 1 шт, 92 мм, 2400 об/мин, макс. TDP 180 Вт, высота: 135 мм, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 3 999 грн.
игровой (геймерский), 1200x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник
от 6 499 грн.
геймерское, сиденье: 38x50 см, ткань, кожзам, спинка: 83 см, ткань, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 999 грн.
геймпад, беспроводной, для: ПК (Windows), PS3, Android, iOS, 10 кнопок, работа: до 30 ч
от 699 грн.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 5, программируемые, + колесо, RGB подсветка, сенсор 16000 DPI
от 536 грн.
игровая, мембранная, проводная, USB, ультракомпактная (JIS), без Num-блока, подсветка
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 599 грн.
игровой, очень большой, 940x450x4 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина, прошитый
от 637 грн.
активный кулер, на процессор, AMD: AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5, Intel: 775, 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 1 шт, 90 мм, толщина 25 мм, 1700 об/мин, тихий (<20 дБ), макс. TDP 130 Вт, высота: 130 мм, с подсветкой, УФ свечение
от 5 599 грн.
игровой (геймерский), 1360x600x710 мм, регулировка высоты ручная, макс. 810 мм, RGB-подсветка, держатель наушников, подстаканник
от 8 279 грн.
геймерское, сиденье: 37.5x56 см, кожзам, спинка: 82 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 906 грн.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, кнопки: 6, + колесо, Huano, RGB подсветка, сенсор 7500 DPI
от 339 грн.
игровая, мембранная, проводная, USB, компактная (KS), без Num-блока, подсветка
от 1 867 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 499 грн.
игровой, очень большой, 800x450x3 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина, прошитый
от 1 327 грн.
активный кулер, на процессор, AMD: AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, Intel: 775, 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 1151/1151 v2, 1200, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 1700 об/мин, макс. TDP 180 Вт, высота: 156 мм, с подсветкой, УФ свечение
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 998 грн.
игровой (геймерский), 1360x600x710 мм, регулировка высоты ручная, макс. 810 мм, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник
от 14 479 грн.
офисный, 1200x600x720 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1200 мм, 2xUSB 3.0, 1хUSB type C
от 12 400 грн.
офисный, 1450x600x710 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1180 мм, 1xUSB 3.0, 1хUSB type C, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, держатель наушников
от 13 253 грн.
офисный, 1500x750x620 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1280 мм
от 9 569 грн.
игровой (геймерский), 1400x600x730 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1180 мм, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник
от 5 790 грн.
игровой (геймерский), 1200x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, макс. 750 мм, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, RGB-подсветка, держатель наушников, держатель геймпада, подстаканник
от 10 689 грн.
игровой (геймерский), 1224x605x720 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1150 мм, 2xUSB 3.0, 1хUSB type C 3.0, кабель-менеджмент, RGB-подсветка
от 16 198 грн.
игровой (геймерский), 1533x771x750 мм, регулировка высоты ручная, макс. 850 мм, 2xUSB 3.0, 1хUSB type C, audio-хаб, кабель-менеджмент, RGB-подсветка
от 10 409 грн.
игровой (геймерский), 1600x600x720 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1170 мм, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, держатель наушников, подстаканник
от 10 466 грн.
игровой (геймерский), 1250x740x810 мм, регулировка высоты отсутствует, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, audio-хаб, RGB-подсветка
от 8 546 грн.
игровой (геймерский), 1220x605x770 мм, регулировка высоты отсутствует, 2xUSB 3.0, 1хUSB type C, кабель-менеджмент, RGB-подсветка
от 21 720 грн.
игровой (геймерский), 1533x771x750 мм, регулировка высоты электромотор, макс. 1150 мм, 2xUSB 3.0, 1хUSB type C 3.0, audio-хаб, RGB-подсветка