Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-41 [AN16-41-R40K] (NH.QLJEP.005)
Фото 20 | от 64 899 до 93 500 грн. Сравнить цены 9 →2023 годNitroигровойпроизводительныйавтономныйматовый165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Ryzen 9, 7940HS, 4 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.7 кг |
Модификации Acer Nitro 16 AN16-41 27
Характеристики
Acer Nitro 16 AN16-41 [AN16-41-R40K] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 16 AN16-41 [AN16-41-R40K]
Сортировать
Acer Nitro 16 AN16-41-R40K (NH.QLJEP.005) | 64 899 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-41-R40K (NH.QLJEP.005) | 81 301 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-41-R40K (NH.QLJEP.005) | 79 822 грн. |
Acer Nitro 16 AN16-41-R40K (NH.QLJEP.005) NH.QLJEP.005 | 93 500 грн. |
Acer Nitro 16 AN16-41-R40K (NH.QLJEP.005) | 64 899 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-41-R40K (NH.QLJEP.00564) | 89 632 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-41-R40K (NH.QLJEP.00564) | 88 001 грн. |
Acer Nitro 16 AN16-41-R40K (NH.QLJEP.005) NH.QLJEP.005 | 90 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем