Монитор Acer EK241YEbi 23.8 " черный (UM.QE1EE.E03)
Фото 5 |
Бюджетный 23.8-дюймовый монитор марки Acer — это представитель модельного ряда 2023 года, который позиционируется в качестве универсального решения. Модель можно использовать для офисной работы или учебы, нетребовательных мультимедийных развлечений, начиная от просмотра контента и заканчивая казуальными играми. Для последнего сценария тут имеется поддержка AMD FreeSync, заявлен отклик в 5 мс от серого к серому, а частота смены кадров увеличена до 100 Гц.
Монитор Acer EK241YEbi базируется на псевдо 8-битной IPS-матрице с разрешением Full HD. Скромную детализацию (размер пикселя 0.28 мс) дополняет стандартная контрастность (1000:1) и яркость (до 250 нит), а к достоинствам изображения можно отнести широкие углы обзора и довольно качественную цветопередачу (заявлен охват 99% пространства sRGB). Модель не должна вызывать сильной утомляемости глаз, ведь тут реализована подсветка без мерцаний. Для подключения к ПК и другим источникам видеосигнала предложен только один HDMI 1.4 и порт VGA. Из особенностей дизайна можно выделить тонкую рамку и наличие выносного блока питания.
Купить Acer EK241YEbi 23.8 " черный
Все цены 61 →Acer 23.8″ EK241Y (UM.QE1EE.E03) Black UM.QE1EE.E03 | 3 699 грн. |
Монiтор 23.8" Acer EK241YEbi (UM.QE1EE.E03) | 3 769 грн. |
Монитор Acer 23.8" EK241YEbi D-Sub, HDMI, IPS, 100Hz UM.QE1EE.E03 | 3 912 грн. |
Монітор 23.8" ACER EK241YEbi (UM.QE1EE.E03) UM.QE1EE.E03 | 3 699 грн. |
Монітор Acer EK241YEbi (UM.QE1EE.E07) | 4 019 грн. |