Монитор Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 23.8 "
Фото 10 |
Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 23.8 "
Монітор 24" Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 Full HD IPS 75 Гц new | 4 500 грн. |
Монітор 24" Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 Full HD IPS 75 Гц | 4 815 грн. |
Монітор 24" Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 Full HD IPS 75 Гц pdiscount | 3 789 грн. |
Монітор 24" Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 Full HD IPS 75 Гц Factory Recertif | 4 054 грн. |
Модификации Iiyama ProLite XUB2493HS-B5
Цены на Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2293HS-B5 21.5 " | от 4 754 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 23.8 " | от 3 789 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2793HS-B5 27 " | от 6 929 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →