Кухонная мойка Adamant Wave 485x485
Фото 15 |
Adamant Wave |
|
Мойка из кварцевого композита, жаропрочная и выдерживает температуру до 280 °C. Устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам. Фирменная технология поверхности Solid Surface.
Дополнительно может комплектоваться сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant Wave 485x485
Все цены 17 →Кухонна мийка Adamant Wave 06 48,5 см авена | 3 157 грн. |
Кухонна мийка Adamant WAVE 48,5*21 см terra-07 | 3 157 грн. |
Мийка кухонна Adamant WAVE 485х210 Brown | 2 592 грн. |
Мийка кухонна Adamant WAVE 485х210 Terracotta | 2 592 грн. |
Мийка кухонна Adamant WAVE 485х210 White | 2 592 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →